........ BTVP - BrazilianTVProducers

Equipe

Mauro Garcia
Presidente Executivo
mauro.garcia@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2867

Rachel do Valle
Gerente Executiva Brazilian TV Producers
rachel@braziliantvproducers.com
Contato: 55 11 3071 3865

Mary Morita
Coordenadora Internacional Brazilian TV Producers
mary@braziliantvproducers.com
Contato: 55 11 3071 3865

Flavia Kimi Muraoka
Assistente Internacional Brazilian TV Producers
flavia@braziliantvproducers.com
Contato: 11 3071 3865

Thiago Reis
Gerente Administrativo Financeiro
thiago.reis@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2848

Marina Ferraz
Gerente de Ações Institucionais
marina.ferraz@bravi.tv
Contato: 55 21 2557-7674

Lucas Soussumi
Coordenador de Projetos
lucas.soussumi@bravi.tv
Contato: 55 11 3071 2867

Juliana Bravo
Assistente de Projetos
juliana.bravo@bravi.tv
Contato: 55 21 3268 0877

Geovana Cypreste
Coordenadora de Comunicação
geovana.cypreste@bravi.tv
Contato: 55 21 3268-0877

Connie Araujo
Assistente Administrativo
connie.araujo@bravi.tv
Contato: 55 21 3268 0867